CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
PIRAJUÍ - SP | Nº plantas | 145 | Nº pontos | 794 | |
Classificação | 1º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1005805 | NORMA SUELI O. VOLPATO | 50 | 86 | 148 | 234 | 1º |
2 | 1005812 | ASSUNTA G. DA ROCHA FARIA | 13 | 26 | 61 | 87 | 2º |
3 | 1005809 | BRUNO TOTARO NAGANO | 11 | 22 | 55 | 77 | 3º |
4 | 1005820 | MAURO CÉSAR ESTEVES | 9 | 18 | 48 | 66 | 4º |
5 | 1005830 | JOSE EDISON DA SILVA &ROSANGELA | 9 | 18 | 33 | 51 | 5º |
6 | 1005829 | ELIANI AP. DALOIA RITZ | 10 | 18 | 32 | 50 | 6º |
7 | 1005825 | MARIA INÊS LAO CAMILO | 8 | 14 | 35 | 49 | 7º |
8 | 1005813 | ROSILENE A. M. COELHO | 10 | 16 | 27 | 43 | 8º |
9 | 1005827 | OSVALDO CAPAROZ | 11 | 18 | 22 | 40 | 9º |
10 | 1005835 | JOSÉ EDUARDO URIUS | 4 | 8 | 23 | 31 | 10º |
11 | 1005806 | WILTON LUIS GRIVOL | 3 | 6 | 16 | 22 | 11º |
12 | 1005818 | ALTAMIR PEREIRA DOS SANTOS | 2 | 4 | 11 | 15 | 12º |
13 | 1005833 | MARIA DE LOURDES & LUIZ CARLO SOUZA | 3 | 4 | 10 | 14 | 13º |
14 | 1005837 | OLAVO DE SOUZA JUNIOR | 1 | 2 | 6 | 8 | 14º |
15 | 1005838 | RAFAEL ADRIANO ALVES SOUZA | 1 | 2 | 5 | 7 | 15º |
Totais | 145 | 262 | 532 | 794 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
BATATAIS - SP | Nº plantas | 44 | Nº pontos | 288 | |
Classificação | 2º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1003601 | LUIZ CARLOS SETTI | 26 | 44 | 118 | 162 | 1º |
2 | 1003602 | LUIS HENRIQUE DE OLIVEIRA | 12 | 24 | 64 | 88 | 2º |
3 | 1003618 | CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA | 5 | 10 | 26 | 36 | 3º |
4 | 1003617 | LUIZ CARLOS VIEIRA | 1 | 2 | 0 | 2 | 4º |
Totais | 44 | 80 | 208 | 288 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
JABOTICABAL - SP | Nº plantas | 44 | Nº pontos | 282 | |
Classificação | 3º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1004810 | JAYME ALEXANDRE FERREIRA | 18 | 34 | 85 | 119 | 1º |
2 | 1004805 | CLEIBE R. FERREIRA | 12 | 24 | 67 | 91 | 2º |
3 | 1004804 | ELIZABETH CARVALHO CAMPOS | 5 | 10 | 27 | 37 | 3º |
4 | 1004841 | ALEX PROTIS DOS SANTOS | 2 | 4 | 10 | 14 | 4º |
5 | 1004842 | BERNADETE BIULACQUA RUIZ | 2 | 4 | 10 | 14 | 4º |
6 | 1004809 | CLEIDE NEREIDA POLI ARRÉ | 5 | 2 | 5 | 7 | 5º |
Totais | 44 | 78 | 204 | 282 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
RIO CLARO - SP | Nº plantas | 37 | Nº pontos | 270 | |
Classificação | 4º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1006418 | ALCIDES HIROMI KAIDA | 12 | 24 | 64 | 88 | 1º |
2 | 1006423 | ANTONIO O . F. RODRIGUES | 6 | 10 | 31 | 41 | 2º |
3 | 1006417 | LUIZ CARLOS FERREIRA | 5 | 10 | 26 | 36 | 3º |
4 | 1006463 | MARIANE TANAKA PINTO | 4 | 8 | 25 | 33 | 4º |
5 | 1006493 | BEATRIZ CELIA N. MENEZES | 3 | 6 | 16 | 22 | 5º |
6 | 1006422 | ANGELA MARIA CONDUTA | 3 | 6 | 15 | 21 | 6º |
7 | 1006489 | JAMES FRANCHITO | 2 | 4 | 10 | 14 | 7º |
8 | 1006483 | Daniel Tomasini | 1 | 2 | 6 | 8 | 8º |
9 | 1006443 | CESAR H. CUSTODIO | 1 | 2 | 5 | 7 | 9º |
Totais | 37 | 72 | 198 | 270 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
GUAXUPÉ - MG | Nº plantas | 30 | Nº pontos | 213 | |
Classificação | 5º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1001066 | TANIA CRISTINA FARIA | 8 | 16 | 46 | 62 | 1º |
2 | 1001070 | ROBERTO E ADRIANA SILVA | 5 | 10 | 29 | 39 | 2º |
3 | 1001020 | ODETE GONÇALES RADAELLI | 5 | 10 | 28 | 38 | 3º |
4 | 1001073 | MIGUEL C. AMORIM/ ANA ALICE GONÇALVES | 3 | 6 | 17 | 23 | 4º |
5 | 1001036 | MARIA HELENA DE M. PEREIRA | 5 | 8 | 15 | 23 | 4º |
6 | 1001074 | SILVANA NUNES DOS SANTOS | 2 | 4 | 10 | 14 | 5º |
7 | 1001005 | PENHA CASSIANO VIEIRA | 2 | 4 | 10 | 14 | 5º |
Totais | 30 | 58 | 155 | 213 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
RIBEIRÃO PRETO - SP | Nº plantas | 28 | Nº pontos | 200 | |
Classificação | 6º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1006368 | MARCIA D. HAYAXIBARA & RONALDO S.HAYAXIBARA | 6 | 12 | 32 | 44 | 1º |
2 | 1006308 | NORIVAL CARLOS PEREIRA | 5 | 10 | 29 | 39 | 2º |
3 | 1006311 | JOÃO CARLOS A. DAGUANO | 5 | 10 | 26 | 36 | 3º |
4 | 1006335 | MARIKO TANAKA | 4 | 8 | 21 | 29 | 4º |
5 | 1006309 | JOSÉ H . DE MARTIN | 3 | 6 | 15 | 21 | 5º |
6 | 1006313 | TEREZA LOURDES D. DE ARAUJO | 3 | 4 | 12 | 16 | 6º |
7 | 1006329 | LEOPOLDO H. DEL P. E OLIVEIRA | 2 | 4 | 11 | 15 | 7º |
Totais | 28 | 54 | 146 | 200 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
JAÚ - SP | Nº plantas | 27 | Nº pontos | 185 | |
Classificação | 7º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1013005 | JOSE ROBERTO PEGORETTI | 17 | 34 | 94 | 128 | 1º |
2 | 1013024 | WILSON DE JESUS ROSA ALVES | 10 | 16 | 41 | 57 | 2º |
Totais | 27 | 50 | 135 | 185 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
SÃO CARLOS - SP | Nº plantas | 22 | Nº pontos | 182 | |
Classificação | 8º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10075110 | FLAVIO ANTONIO BRAGATTO | 6 | 12 | 38 | 50 | 1º |
2 | 10075103 | EDUARDO NOGUEIRA GRAÇA | 6 | 12 | 34 | 46 | 2º |
3 | 10075065 | RUBENS ZANOLLO JR. | 4 | 8 | 28 | 36 | 3º |
4 | 10075020 | OSVALDO ROBERTO RIGON | 3 | 6 | 20 | 26 | 4º |
5 | 10075025 | WALTER JOSÉ D´AQUINO | 2 | 4 | 11 | 15 | 5º |
6 | 10075023 | POLYANA ZANOLLO | 1 | 2 | 7 | 9 | 6º |
Totais | 22 | 44 | 138 | 182 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
MONTE ALTO - SP | Nº plantas | 29 | Nº pontos | 182 | |
Classificação | 8º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1009401 | JOSÉ ATILIO & CIOMARA | 7 | 14 | 37 | 51 | 1º |
2 | 1009403 | MARCUS AURÉLIO OLIVEIRA e ÁGATA C. SALOME | 6 | 12 | 25 | 37 | 2º |
3 | 1009417 | STANISLAU DIAS ORLANDO | 5 | 10 | 26 | 36 | 3º |
4 | 1009428 | ISAMAR RINALDI MARIOTO | 7 | 10 | 25 | 35 | 4º |
5 | 1009411 | FRANCISCO DONIZETE GARATINI | 3 | 4 | 11 | 15 | 5º |
6 | 1009404 | FERNANDO MARIOTO | 1 | 2 | 6 | 8 | 6º |
Totais | 29 | 52 | 130 | 182 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
PENÁPOLIS - SP | Nº plantas | 28 | Nº pontos | 174 | |
Classificação | 9º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1010303 | JOSE BORGES CAMPOS NETO | 9 | 16 | 42 | 58 | 1º |
2 | 1010329 | ROSA MARIA KOOL ARTIOLI | 8 | 16 | 30 | 46 | 2º |
3 | 1010308 | CÉLIO APARECIDO GREGORIO | 4 | 8 | 22 | 30 | 3º |
4 | 1010304 | JOSE MARCOS GALDEANO | 3 | 6 | 10 | 16 | 4º |
5 | 1010319 | MIGUEL FERREIRA BRITO | 2 | 4 | 11 | 15 | 5º |
6 | 1010313 | JOÃO SILVA MEIRA DE SOUZA | 1 | 2 | 5 | 7 | 6º |
7 | 1010314 | GABRIEL PRUDENCIO PELICIA | 1 | 2 | 0 | 2 | 7º |
Totais | 28 | 54 | 120 | 174 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
SÃO JOAQUIM DA BARRA - SP | Nº plantas | 24 | Nº pontos | 159 | |
Classificação | 10º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1004531 | MARIA JOSE FONTANA | 11 | 18 | 48 | 66 | 1º |
2 | 1004529 | EUGENIO F. G. TAVARES | 8 | 16 | 42 | 58 | 2º |
3 | 1004507 | FRANCISCO F. DA SILVA | 3 | 6 | 15 | 21 | 3º |
4 | 1004501 | ANTONIO CANDIDO FILHO | 2 | 4 | 10 | 14 | 4º |
Totais | 24 | 44 | 115 | 159 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
AMERICANA - SP | Nº plantas | 22 | Nº pontos | 158 | |
Classificação | 11º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10031182 | ORQUIDARIO AMERICANA | 6 | 12 | 34 | 46 | 1º |
2 | 10031107 | HAROLDO WILSON RODER | 3 | 6 | 20 | 26 | 2º |
3 | 10031002 | ANTONIO STRADIOTTO | 3 | 6 | 11 | 17 | 3º |
4 | 10031041 | ADEMILSON DE GODOI | 2 | 4 | 11 | 15 | 4º |
5 | 10031132 | ORIDES TOMAZELLA | 2 | 4 | 10 | 14 | 5º |
6 | 10031020 | LAZARA JOSEFA WONRATH | 3 | 4 | 10 | 14 | 5º |
7 | 10031159 | LUCIANA RABACO | 1 | 2 | 7 | 9 | 6º |
8 | 10031019 | JEAN FALCADE | 1 | 2 | 7 | 9 | 6º |
9 | 10031035 | DIEGO M DA SILVA | 1 | 2 | 6 | 8 | 7º |
Totais | 22 | 42 | 116 | 158 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
BOTUCATU - SP | Nº plantas | 27 | Nº pontos | 146 | |
Classificação | 12º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1003935 | FELIPE C. ZERBINATO | 18 | 26 | 64 | 90 | 1º |
2 | 1003950 | CARLOS ALBERTO FLORIANO | 5 | 8 | 25 | 33 | 2º |
3 | 1003943 | MARIA CRISTINA CARICATI | 3 | 6 | 10 | 16 | 3º |
4 | 1003927 | RODRIGO SERAFIM | 1 | 2 | 5 | 7 | 4º |
Totais | 27 | 42 | 104 | 146 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
BAURU - SP | Nº plantas | 21 | Nº pontos | 140 | |
Classificação | 13º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1003730 | JOSÉ ARCHANGELO GARCIA | 15 | 26 | 70 | 96 | 1º |
2 | 1003715 | ISTOSHI SAITO | 6 | 12 | 32 | 44 | 2º |
Totais | 21 | 38 | 102 | 140 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
VOTUPORANGA - SP | Nº plantas | 23 | Nº pontos | 139 | |
Classificação | 14º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1007017 | CELIO PARRA | 10 | 18 | 46 | 64 | 1º |
2 | 1007022 | ELI PEDRASSA | 6 | 12 | 35 | 47 | 2º |
3 | 1007019 | SANDRO L. SOUZA | 2 | 4 | 10 | 14 | 3º |
4 | 1007023 | Luciano Junior Pedroso do Nascimento | 1 | 2 | 6 | 8 | 4º |
5 | 1007030 | JOSE SILVA | 4 | 6 | 0 | 6 | 5º |
Totais | 23 | 42 | 97 | 139 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
LONDRINA - PR | Nº plantas | 23 | Nº pontos | 139 | |
Classificação | 14º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1002401 | VITOR PAULO DA SILVA | 12 | 22 | 56 | 78 | 1º |
2 | 1002427 | LUCIANO VIEIRA DA SILVA | 7 | 10 | 26 | 36 | 2º |
3 | 1002415 | HEITOR FROSSARD | 1 | 2 | 7 | 9 | 3º |
4 | 1002434 | GILMAR RUFATO DIAS | 2 | 4 | 5 | 9 | 3º |
5 | 1002407 | ROBERTO KAWASAKI | 1 | 2 | 5 | 7 | 4º |
Totais | 23 | 40 | 99 | 139 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
ARAXÁ - MG | Nº plantas | 24 | Nº pontos | 139 | |
Classificação | 14º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1018436 | MÁRCIA REGINA F. SANTANA | 16 | 24 | 70 | 94 | 1º |
2 | 1018402 | CARLOS DOS REIS PINTO | 4 | 4 | 20 | 24 | 2º |
3 | 1018426 | DAYA SANTOS | 2 | 4 | 10 | 14 | 3º |
4 | 1018412 | BRASIA PEDROSO | 2 | 2 | 5 | 7 | 4º |
Totais | 24 | 34 | 105 | 139 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
REGISTRO - SP | Nº plantas | 19 | Nº pontos | 137 | |
Classificação | 15º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1006246 | LUIZ ANTONIO C. PENTEADO | 9 | 16 | 42 | 58 | 1º |
2 | 1006204 | JOSÉ L. MARTINS ANDRÉ | 6 | 12 | 37 | 49 | 2º |
3 | 1006234 | TEREZINHA ROKUGAWA ITO | 3 | 6 | 16 | 22 | 3º |
4 | 1006221 | AUREO MARTINS DE MACEDO | 1 | 2 | 6 | 8 | 4º |
Totais | 19 | 36 | 101 | 137 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
PIRACANJUBA - GO | Nº plantas | 26 | Nº pontos | 130 | |
Classificação | 16º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1000477 | PAULO ROBERTO DE MORAIS | 9 | 12 | 31 | 43 | 1º |
2 | 10004110 | ISABELA MACHADO DE MORAIS | 6 | 12 | 27 | 39 | 2º |
3 | 10004103 | Pedro Machado de Morais | 6 | 12 | 20 | 32 | 3º |
4 | 1000409 | MANOEL S AVELINO | 2 | 2 | 5 | 7 | 4º |
5 | 1000412 | ALAOR NOVAES | 1 | 2 | 5 | 7 | 4º |
6 | 10004105 | DAYANE GONÇALVES FERNANDES | 2 | 2 | 0 | 2 | 5º |
Totais | 26 | 42 | 88 | 130 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
LENÇÓIS PAULISTA - SP | Nº plantas | 17 | Nº pontos | 125 | |
Classificação | 17º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1009161 | JOSÉ WILSON G.COSTA | 11 | 22 | 65 | 87 | 1º |
2 | 1009120 | MILTON RAFAEL PACCOLA | 4 | 8 | 16 | 24 | 2º |
3 | 1009106 | EUGÊNIO GALLI | 1 | 2 | 5 | 7 | 3º |
4 | 1009160 | BRUNO GASPAROTI MIRANDA | 1 | 2 | 5 | 7 | 3º |
Totais | 17 | 34 | 91 | 125 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
ARAGUARI - MG | Nº plantas | 24 | Nº pontos | 108 | |
Classificação | 18º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1000771 | WELLINGTON MAURICIO SILVA | 10 | 16 | 33 | 49 | 1º |
2 | 1000777 | José Humberto M & Marise Aparecida | 6 | 10 | 21 | 31 | 2º |
3 | 1000720 | LUIZ NEREU & VANIA VIEIRA | 4 | 8 | 20 | 28 | 3º |
4 | 1000701 | JORGE MOREIRA | 4 | 0 | 0 | 0 | 4º |
Totais | 24 | 34 | 74 | 108 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
PROMISSÃO - SP | Nº plantas | 18 | Nº pontos | 86 | |
Classificação | 19º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1013534 | JOSÉ ROBERTO PELEGRINO | 11 | 18 | 50 | 68 | 1º |
2 | 1013523 | ROSANA MARIANA DA SILVA OLIVEIRA | 3 | 4 | 5 | 9 | 2º |
3 | 1013514 | JOSEPHINA ROMANA FEDEL GOMES | 1 | 2 | 5 | 7 | 3º |
4 | 1013502 | YUMIKO SUZUKI | 2 | 2 | 0 | 2 | 4º |
5 | 1013506 | ISABEL PARRILHA DA FRANCA | 1 | 0 | 0 | 0 | 5º |
Totais | 18 | 26 | 60 | 86 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
MARÍLIA - SP | Nº plantas | 16 | Nº pontos | 78 | |
Classificação | 20º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1005219 | CARLOS E. B. PELISSARI | 15 | 20 | 51 | 71 | 1º |
2 | 1005206 | SEDIVAL DE BRITO | 1 | 2 | 5 | 7 | 2º |
Totais | 16 | 22 | 56 | 78 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 19 ª Exposição Nacional de Orquídeas de Pirajuí - SP | Código | 4 |
Subtítulo | Pirajuí/SP | Dt. Evento | 13/03/2020 |
Local | Pirajuí - SP |
SÃO PEDRO - SP | Nº plantas | 6 | Nº pontos | 45 | |
Classificação | 21º entre 24 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3007600 | Orquidário da Serra | 6 | 12 | 33 | 45 | 1º |
Totais | 6 | 12 | 33 | 45 | - |